Как решить пример? 17=3*?+?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:40
    0
    17 = 3*2 + 11

    17 = 3*3 + 8

    17 = 3*4 + 5

    17 = 3*5 + 2
  2. 15 марта, 23:49
    0
    17=3*2+11

    17=3*3+8

    17=3*4+5

    17=3*5+2