Составь и запиши выражение которое содержит все четыре действия и значение равно 1000

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:23
    0
    500+490-90+100=1000 255-5+150+600=1000 4567-4000-67+500=1000 333+444+23+200=1000