Выполни вычисления и сделай проверку: 29 т. 350 кг.+18 т. 980 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:52
    +1
    1) 1 т=1000 (кг) 29*1000=29000+350=29350 (кг) + 18980 (кг) = 48330 (кг) 2) проверка 48330-29350=18980 (кг) Ответ: 48330 (кг) или 48 т330 кг