найди половину, треть и четверть числа 12

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:19
    0
    12:2 х1=6 - половина

    12:3 х1=4-треть

    12:4 х1=3-четверть
  2. 11 мая, 15:17
    0
    1) 12:2*1=6-половина

    2) 12:3*1=4-треть

    3) 12:4*1=3-четверть