Переведите

1 мин 25 сек в сек.

5 мир в сек.

2 сут в часы

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:38
    0
    1 мин 25 сек = 60+25=85 сек

    5 мин = 60*5=300 сек

    2 сут = 24*2=48 часов
  2. 18 декабря, 01:50
    0
    1) 85 сек

    2) 300 сек

    3) 48 чесов