Помогите решить пример: (8,56+7,2 * (-0,85)) : (-0,8) =

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:46
    0
    (8,56+7,2 * (-0,85)) : (-0,8) = (8,56-6,12) : (-0,8) = 2,44: (-0,8) = - 3,05