Найди значения выражений a•d и b a:d, если а=8050 и d=70.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:10
    0
    A*d пусть a=8050, d=70, a*d=8050*70=563500. пусть a=8050, d=70, a:d=8050:70=115