36 м5 см = ... см

6 м9 мм = ... мм

22 м4 дм = ... дм

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:40
    0
    В 1 м=100 см, значит в 36 м = 36*100=3600

    36 м5 см=3605 см

    1 м=1000 м, значит в 6 м=6*1000=6000 мм

    6 м9 мм=6009 мм

    1 м=10 дм, значит в 22 м=22*10=220 дм

    22 м4 дм=224 дм
  2. 26 февраля, 02:12
    0
    36 м5 см=3605 см

    22 м4 дм=2240 дм