Решите уравнения а) 65-x=39 б) z+32=50 в) (35+y) - 12=36 г) 609 + (357-y) = 859

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:15
    0
    65-х=39

    х=65-39

    х=26

    z+32=50

    z=50-32

    z=18

    (35+у) - 12=36

    35+у=36+12

    35+у=48

    у=48-35

    у=13

    609 + (357-у) = 859

    357-у=859-609

    357-у=250

    у=357-250

    у=107