Переставь число 56 в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делятся на 8 на 7

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:39
    +1
    7+49=56 ... 7:7=1 ... 49:7=7

    8+48=56 ... 8:8=1 ... 48:8=6
  2. 23 июля, 00:45
    -1
    56+56=112

    Потому что:

    56:8=7

    56:7=8