Х-768=32057 решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:53
    0
    Х=32057+768

    х=32825

    32825-768=32057

    32057=32057
  2. 25 августа, 20:52
    0
    Х-768=32057

    х=32057+768

    х=32825