А) (-37,4 + 37,4) + (-10) = ...

б) ((-3,6) + 0) + 3,6 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:34
    0
    А) (-37,4+37,4) + (-10) = 0 + (-10) = - 10

    б) ((-3,6) + 0) + 3,6=-3,6+3,6=0
  2. 9 февраля, 23:18
    0
    А) - 10

    б) 0

    все

    ...