3/8 сколько это процентов

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:37
    0
    8 - 100%

    3 - х%

    х = (3*100) / 8 = 37,5
  2. 12 сентября, 02:42
    0
    3/8 * 100 = 300: 8 = 37. %