Задание с выбором ответа. Найдите площадь прямоугольника со сторонами равными 1 м и 40 см. A. 40 м2 Б. 280 м2 В. 400 см 2 Г. 4000 см 2

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:02
    0
    S=a*b

    a=1 m

    b = 0.4 m

    S=1*0.4=0.4 m^2=4000 см в квадрате

    ответ Г
  2. 7 октября, 00:36
    0
    100 см х 40 = 4000 кв. см