X:9=8 как решить этот пример?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:59
    +1
    Х=8*9

    х=72

    72/9=8

    все да
  2. 27 ноября, 18:52
    +1
    Х: 9=8

    х=8*9

    х=72

    Ответ: х=72