Помогите вычислить: 1/16 от 640; 1/100 от 5000; 4/7 от 315; 9/10 от 720

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:09
    +2
    1/16 от 640 = 640:16*1=40

    1/100 от 5000 = 5000:100*1=50

    4/7 от 315 = 315:7*4=180

    9/10 от 720 = 720:10*9=648