360 / (12-х) - 15=25 Реши уравнение и сделай проверку

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:29
    0
    360 / (12-х) = 15+25

    360 / (12-х) = 40

    12-х = 360:40

    12-х=9

    х=12-9

    х=3

    пррверкп

    360 / (12-3) - 15=25

    25=25