Запишите такие числа и цифру чтобы получились равенства

1) ... 73+1=800 + ... + 4

2) ... 56+1=400 + ... + 7

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:09
    0
    1) 1173+1=800+370+4

    2) 1256+1=400+850+7
  2. 13 июля, 03:58
    0
    Вродебы так:

    1) 1173+1=800+370+4

    2) 1256+1=400+850+7