Замените каждое число суммой разрядных слагаемых

1) 348=

2) 509=

3) 205=

4) 483=

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:42
    0
    348=300+40+8

    509=500+9

    205=200+5

    483=400+80+3
  2. 17 августа, 15:47
    0
    1) 348=300+40+8. 2) 509=500+9. 3) 205=200+5. 4) 483=400+80+3.