Площадь прямоугольника 48 см2. Длина прямоугольника 12 см. Вычислить периметр данного прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:50
    0
    1) 48 / 12 = 4 см - ширина.

    2) 2 * (4+12) = 2*16=32 см - периметр прямоугольника.