Подбери два числа, разность которых равна 6, Найди несколько пар таких чисел,

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:12
    0
    7-1=6

    8-2=6

    9-3=6

    10-4=6

    11-5=6

    12-6=6

    13-7=6

    14-8=6

    15-9=6

    16-10=6

    17-11=6

    18-12=6

    19-13-6

    20-14=6

    21-15=6

    22-16=6

    23-17=6

    24-18=6

    25-19=6

    26-20=6

    27-21=6

    28-22=6

    29-23=6

    30-24=6