Составить 4 верных равенства из чисел 7,3,4,8,9,5,2?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:52
    0
    7 - 3 = 4

    5+2 = 7

    3+4 = 7

    8+9 = 7 + 3 + 5 + 2