Помогите решить пример

(14,7-x) * 2=24

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:35
    0
    (14,7-x) * 2=24

    29,4-2 х=24

    -2 х=24-29,4

    -2 х=-5,4

    х=-5,4: (-2)

    х=2,7