Y=корень sinx-0,5 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:49
    0
    sinx = 0,5 v2 sinx = v2/2 x = Pi/4 + 2 Pi k x = 3pi/4 + 2 Pi k