Всего рыбок 72, число рыбок в аквариуме х, количество аквариумов 8. составить уравнение и решить. найти корень уравнения х: 6=42

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:58
    0
    X*8=72 72/8=9 x=9 x*6=42 42/6=7 x=7