X умножить на 2 плюс 20 равно 120

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:08
    0
    2 х+20=120

    2 х=100

    х=100:2

    х=50
  2. 3 марта, 07:35
    0
    X•2+20=120

    x=120-20

    x=100

    x=100:2

    x=50

    50•2+20=120

    120=120