0+0=

1+2=

3-0=

2.000.000+0=

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:26
    0
    0

    3

    3

    2.000.000

    решение примеров
  2. 5 января, 06:23
    0
    0+0=0 1+2=3 3-0=3 2.000.000+0=2.000.000