Найди значение выражения: 130 - 42 + 12 : 6

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:40
    0
    130 - 42 + 12 : 6=86

    1) 12/6=2

    2) 42+2=44

    3) 130-44=86
  2. 16 июня, 05:54
    0
    130 - 42 + 12 : 6 = 90

    1) 12 : 6 = 2

    2) 130 - 42 = 88

    3) 88+2 = 90