В первый день коля прочитал две десятых части книги, а во второй на одну десятую часть больше. какую часть книги колч прочитал за два дня

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:17
    0
    1) 0.2+0,1=0,3 - 2 й день 2) 0,3+0,2=0,5 - всего Ответ: 0,5 книги = 1/2 книги