В первом цехе выпекают зса смену 1200 булок, что составляет три пятых части от выпекаемых на заводе булок в

первом и во втором цехах. сколько булок выпекаются во втором цехе?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:59
    0
    1200:3/5=1200*5:3=2000 булок в двух цехах

    2000-1200=800 булок во втором цехе