Как называют результат деления? Пример: 5/42:4/21=? Сделайте проверку умножением.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:30
    0
    результат деления-частное

    5/42:4/21=5/42*21/4=5/2*1/4=5/8

    проверка

    5/8*4/21=5/2*1/21=5/42