Реши уравнения:

с*6=150+90

d:8=350-70

175-k=540:6

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:58
    0
    6 с=240

    с=40

    d:8=350-70

    d:8=280

    d=280*8

    d=2240

    175-k=540:6

    175-k=90

    k=175-90

    k=85
  2. 16 июня, 09:21
    0
    C*6=240

    c=240:40

    c=6

    40*6=240

    d:8=280

    d=280*8

    d=2240

    2240:8=280

    175-k=90

    k=175-90

    k=85

    175-85=90