Составить все возможные равенства с числами 2,7.14

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:25
    -1
    2·7=14

    14:7=2

    И ещё: (если так можно)

    2+2+2+2+2+2+2=14

    7+7=14