Найди корень уравнений x + 320 = 412 * 2

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:34
    0
    Х+320 = 824

    х=824-320

    х=504
  2. 5 декабря, 21:28
    0
    X+320=412*2

    412*2=824

    x=824-320

    x=504

    Проверка: 504+320=824 (412*2)

    824=824