В автобусе ехало несколбко пассажиров на остановке вышли 5 человек и вошли 14 человек в автобусе стало 19 человек. Сколько пассажиров было в автобусе до остановки?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:41
    0
    19-14=5

    5+5=10

    ответ 10
  2. 2 декабря, 08:15
    0
    19+5=24

    24-14=10

    Ответ 10