Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным:

25-16+7=2, 144:12*3=4, 25+12*3=111

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:05
    0
    25 - (16+7) = 2

    144: (12*3) = 4

    (25+12) * 3=111

    1) 16+7=23, 25-23=2

    2) 12*3=36, 144:36=4

    3) 25+12=37, 37*3=111
  2. 10 июня, 23:19
    0
    25 - () = 2

    144: () = 4

    () * 3=111