В овощехранилище 168 кг моркови разложили в 4 мешка поровну Во сколька мешков разложили 84 кг моркови

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:50
    0
    1) 168:4=42 (кг) - масса 1 мешка

    2) 84:42=2 (меш.)

    Ответ: разложили в 2 мешка.
  2. 17 апреля, 05:01
    0
    168:84=2 - в два мешка