Косындынын Манин табу. 70+20. 70 см+20 см. 270+20. 270 см+20 см. 80+60. 80 см+60 см. косындыны ондыктармен. орындалатын. амалга. келтиру

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:25
    0
    70+20=90

    70 см.+20 см.=90 см.

    270+20=290

    270 см.+20 см.=290 см.

    80+60=140

    80 см.+60 см.=140 см.