Поставь скобки, что бы равенства были верными.

12*5+20:4=20

10 000:200-20*5=100

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:12
    0
    (12*5) + (20:4) = 20

    (10000:200) - (20*5) = 100
  2. 21 июля, 03:03
    0
    (12*5+20) : 4=20 ... 10 000: (200-20*5) = 100