X+2/x-8 - x-1/x-8 = 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:46
    0
    X+2-x-1/x-8=3/2

    1/x-8=3/2

    3 (x-8) = 2

    3x-16=2

    3x=18

    x=6