Y-две целых 1 пятоя = пять целых две пятых

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:02
    0
    Y-2 1/5=5 2/5

    y=5 2/5+2 1/5

    y=7 3/5
  2. 16 февраля, 06:29
    0
    Y=5 2/5 - 2 2/5

    y=27/5+12/5

    y=39/5

    y=7 4/5