0,351:2,7+3,05 * (13,1-1,72) =

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:14
    0
    1) 13,1 - 1,72 = 11,38 2) 0,
  2. 30 декабря, 20:36
    0
    1) 13,1 - 1,72 = 11,38

    2) 0,351:2,7=0,13

    3) 11,38*3,05=34,709

    4) 0,13+34,709=34,839