Выполни действия.

18 ч 46 мин-13 ч 29 мин

8 ч 15 мин-35 мин

40 мин 35 с-20 мин 48 с

14 ч 38 мин+18 ч 46 мин

1 ч-29 мин

11 ч-29 мин

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:12
    0
    18 ч 46 мин-13 ч 29 мин=5 ч 17 мин

    8 ч 15 мин-35 мин=7 ч 40 мин

    40 мин 35 с-20 мин 48 с=19 мин 47 с

    14 ч 38 мин+18 ч 46 мин=33 ч 24 мин

    1 ч-29 мин=31 мин

    11 ч-29 мин = 10 ч 31 мин