Как решить 455*555:5=

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:56
    0
    455*555:5=

    1) 555:5=111

    2) 455*111=50505
  2. 8 ноября, 05:39
    0
    455*555=252525:5=50505.

    Нужно столбиком решать;)