Математика 3 класс запиши двузначное число при умножении единиц которого на 5 применяется равенство 8*5=40

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:07
    0
    18 * 5 = 90

    28 * 5 = 140

    38 * 5 = 190

    48 * 5 = 240

    58 * 5 = 290

    68 * 5 = 340

    78 * 5 = 390

    88 * 5 = 440

    98 * 5 = 490