Чему равно 7! деленное на 6!

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:19
    0
    Равно 7

    т. к. в 7! входит 6! и сокращается
  2. 7 января, 12:51
    0
    7!/6!=1*2*3*4*5*6*7/1*2*3*4*5*6=7/1=7