Площадь прямоугольника 96 см квадратных одна сторона прямоугольника 12 см чему равна каждая из остальных сторон?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:12
    0
    S=ab

    a=12

    b=?

    b=S/12=8

    Ответ: b=8
  2. 30 января, 23:16
    0
    96:12=8 (см) - другая сторона