Составь программу действий и вычисли:

(42 071 - 970*40) * 7000 - 48 000 : 80 + 256 740 * 600

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:12
    +1
    1) 970*40 = 38800

    2) 42071-38800 = 3271

    3) 3271*7000 = 22897000

    4) 48000:80 = 600

    5) 256740*600 = 154044000

    6) 22897000-600+154044000 = 176940400