В трёх коробках 600 гирлянд. Сколько гирлянд в пяти таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:57
    0
    600:3=200 (гирлянд) в одной коробке

    200*5=1000 (гирлянд)

    Ответ: 1000 гирлянд в 5 коробках
  2. 19 октября, 11:13
    0
    600 = 3 коробки;

    В одной коробке = 600/3 = 200 гирлянд.

    В пяти = 200 * 5 = 1000 гирлянд.