1. Запиши в порядке возрастания.

9/10 1/5 4/10 1/2 8/10

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:04
    0
    1/5 4/10 1/2 8/10 9/10
  2. 5 февраля, 10:06
    0
    Приведем все к общему знаменателю в данном случае 10

    9/10

    1/5=2/10

    4/10

    1/2=5/10

    8/10

    1/5 4/10 1/2 8/10 9/10